30 September
Начало
Стоит приучить себя записывать мысли и планы. Это довольно небезопасно делать на бумаге - вдруг, кто-то прочтет. А если учесть, что я свой ежедневник даже никому не хочу показывать, так для меня вообще очень некомфортно мыслить письменно там, где кто-то знакомый может прочесть это. Здесь же это делать не страшно, а вот мысли и планы записывать полезно, поэтому, думаю, стоит попробовать.
Во-первых, я купила новую обувь, и как это обычно со мной бывает после покупики - я хочу, чтобы она не превратилась в гавно через месяц. Поэтому я постоянно стараюсь протирать обувь тогда, когда прихожу домой. Нужно запомнить и постараться делать это каждый день.
Во-вторых, я снова обожралась шоколада. Папа говорит: нравится - ешь. Но как же прыщи и жир? Мне, кстати, показалось, что я худею, хотя и на тренировку неделю не ходила и жру что попало. Странно. Ладно, с шоколадом, наверное, пока оставим тему, тем более я уже пыталась.
В-третьих, сегодня я снова вернулась к испанскому. Это интересно. Языки это интересно и полезно. Неважно, что английский я еще не знаю так хорошо, как хотелось бы, это не должно мешать мне учить второй язык. Завтра снова нужно повторить все то, чем я занималась летом. Выходных для этого пока вполне будет достаточно.

Послезавтра новая учебная неделя. Наверное, стоит построить на нее планы и задачи.
1. Чувствую себя деловой женщиной, ибо в пн до вечера в унике.
2. Пока считаю себя молодцом, т.к. все-таки записалась на научную конференцию волонтером.
3. Тренировка. Скорее бы. Интересно, много много ли произошло за эту неделю?
4. Скоро домой. Что я чувствую? Надо подумать.
0